Einzelunterricht mit Box: € 450,00
Einzelunterricht ohne Box: € 405,00
In den Klassen A - L sind 2 Reiter pro Einheit möglich:
Gruppenunterricht mit Box: € 390,00
Gruppenunterricht ohne Box: € 345,00
die Kurskosten beinhalten:
- Begrüßungsimbiss Donnerstag ab 19:00 h
- 3 Unterrichtseinheiten (Fr, Sa und So)
- Anlagenbenützung
- Box inkl. Ersteinstreu Stroh